আমেরিকা , শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রয়েল ওকে গুলিবর্ষণে নিহত ১, একজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি পণ্যে নতুন পালটা শুল্ক ২০% : কার্যকর ৭ আগস্ট থেকে এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ
বিক্ষিপ্ত বজ্রপাতের আশংকা আজ

হারিকেন বেরিলের প্রভাবে মেট্রো ডেট্রয়েটে বৃষ্টিপাত বাড়তে পারে

  • আপলোড সময় : ০৮-০৭-২০২৪ ০২:২৩:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৭-২০২৪ ০২:২৩:১৯ অপরাহ্ন
হারিকেন বেরিলের প্রভাবে মেট্রো ডেট্রয়েটে বৃষ্টিপাত বাড়তে পারে
মেট্রো ডেট্রয়েট, ৮ জুলাই : জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা অনুসারে, মেট্রো ডেট্রয়েটে সোমবার রাতে বিক্ষিপ্ত বজ্রপাতের আশংকা রয়েছে। হারিকেন বেরিলের অবশিষ্টাংশগুলি মঙ্গলবার শেষের দিকে এই অঞ্চল অতিক্রম করতে পারে ।  
এনডব্লিউএস সোমবার সকালে একটি বিপজ্জনক আবহাওয়ার পূর্বাভাস জারি করেছে এবং বলেছে যে বিকেল এবং সন্ধ্যায় ভারী বৃষ্টিপাত, বজ্রপাতের পাশাপাশি ঘণ্টায় ৪০ মাইল পর্যন্ত বাতাসের সম্ভাবনা রয়েছে। আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ মেগান ভার্সি বলেন, মঙ্গলবার রাত থেকে বুধবার রাত পর্যন্ত হারিকেন বেরিলের অবশিষ্টাংশ গ্রেট লেকস অঞ্চলে প্রবেশ করবে, সম্ভবত ১-৩ ইঞ্চি বৃষ্টিপাত নিয়ে আসবে, তবে কিছু স্থানীয় অঞ্চলে এই পরিমাণ বাড়তে পারে। ঘূর্ণিঝড়টি দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের ওপর দিয়ে অগ্রসর হওয়ার সময় আর্দ্রতা ও বৃষ্টিপাতের পূর্বাভাসের কারণে এনডব্লিউএস সপ্তাহের মাঝামাঝি সময়ে বন্যার সম্ভাবনা পর্যবেক্ষণ করছে। সবচেয়ে ভারী বৃষ্টিপাতের অবস্থান এবং সঠিক বন্যার সম্ভাবনা এখনও অনিশ্চিত, কারণ এটি বেরিলের চূড়ান্ত ট্র্যাকের উপর নির্ভর করে, তবে এনডাব্লুএস অনুমান করে যে দক্ষিণ মিশিগান এবং উত্তর ওহিও নদী উপত্যকায় ইন্টারস্টেট ৬৯ করিডোর ভারী বৃষ্টিপাতের বর্ধিত সময়কাল দেখতে পারে। ভার্সির মতে, যদিও মেট্রো ডেট্রয়েটের পক্ষে এই অঞ্চলের উপর দিয়ে গ্রীষ্মমন্ডলীয় ঝড়ের অবশিষ্টাংশ দেখা খুব কম, বর্তমান বৃষ্টিপাত এবং আবহাওয়ার প্যাটার্ন অস্বাভাবিক নয়। সোম ও মঙ্গলবার ৮০-র দশকে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা দেখা যাবে, বুধবার মেঘলা আকাশ এবং তাপমাত্রা ৭০ এর দশকে দেখা যাবে। বৃহস্পতিবার সকাল পর্যন্ত বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা থাকলেও দিনের শেষের দিকে আকাশ পরিষ্কার হওয়ার পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন ভার্সি। বৃহস্পতি ও শুক্রবার পারদ ফিরে আসবে ৮০-র দশকে। আবহাওয়া দফতরের পূর্বাভাস অনুযায়ী, সপ্তাহান্তে তাপমাত্রা বাড়তে পারে এবং রবিবারের মধ্যে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৮০ থেকে ৯০-এর কাছাকাছি পৌঁছে যেতে পারে।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা

মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা